15.10.2017 12:19

Мэр Пензы о работниках дорожного хозяйства: Наши дороги - в надежных руках

Мэр Пензы  о работниках дорожного хозяйства: Наши дороги -  в надежных руках

Виктор Кувайцев поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники дорожного хозяйства Пензы, во все времена ваша деятельность сопровождалась непростыми условиями труда, а сегодня это особенно актуально, учитывая загруженность транспортного потока, погодные изменения и множество других немало значительных факторов. Несмотря на это, вы с успехом справляетесь с выполнением вашей основной задачи, направленной на безопасное и комфортное передвижение по транспортным артериям города.

Ежегодно вы демонстрируете освоение новых технологий, позволяющих увеличивать качество и срок службы покрытия улично-дорожной сети. Мы гордимся, что в рамках приоритетного направления проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2017 году пензенские автомагистрали так заметно преобразились, и самое главное – ваша самоотверженная работа нашла положительный отклик среди пензенцев. Об этом свидетельствуют многочисленные сообщения с благодарностью в ваш адрес. Вы, несомненно, делаете наш город лучше, красивее, уютнее. Благодарю вас за преданность профессии, самоотдачу и неоценимый труд на благо города Пензы», - отмечено в поздравлении.

Также градоначальник пожелал работникам дорожного хозяйства здоровья, личного счастья и благополучия.

«Уверен, что ответственный подход к работе, накопленный годами богатый опыт и впредь будут способствовать успешному развитию дорожного хозяйства. Наши дороги - в надежных руках!» - добавил мэр.

Источник

Лучшие игорные устройства и ставки на спорт на одном ресурсе Фильмы на английском языке – насколько это эффективно? Только правда о политике, спорте и всех новостях Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования Все свежие и актуальные новости города Воронеж

Лента новостей