На дороге в Пензе водителя такси напугали опасными «танцами»

На дороге в Пензе водителя такси напугали опасными «танцами»

Опасный эпизод произошел на одной из пензенских улиц по вине водителя автомобиля «Niva Chevrolet». Он попал на запись видеорегистратора и был позже опубликован в группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

Впрочем, сам автор ролика оговорился, что в данном случае речь идет скорее не о хамстве на дороге, а о невнимательности. Двигавшийся рядом с двойной сплошной линией водитель такси был напуган после того, как человек за рулем «Нивы» решил внезапно затеять перестроение в его полосу. В результате таксист инстинктивно вывернул руль влево и едва не выскочил на полосу с плотным встречным движением. К счастью, все закончилось благополучно и аварии удалось избежать.

«Ну «Нива» поворотник бы могла включить, чтобы видели и пустили если что», - заметили в комментариях по поводу увиденного. «Зеркала придумали трусы», - делает ироничный вывод еще один пользователь.

Источник

Лучшее место для покупки музыкальных инструментов Огромные дивиденды при небольших вложениях Двустороння этикетка по цене «производителя» Что такое кислородный концентратор Новости покера, интервью и предложения для игроков

Лента новостей