07.09.2019 11:24

На Западной поляне в Пензе неизвестные прокололи шины у иномарки

На Западной поляне в Пензе неизвестные прокололи шины у иномарки

В местном сообществе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» горожане активно обсуждают ситуацию, коротая произошла с одной из жительниц областного центра.

Она рассказала, что возле дома №2 по улице Попова припарковала свой автомобиль марки «Renault Kaptur», а затем обнаружила, что неизвестные прокололи три колеса машины. «Вот так «хозяева парковки» высказывают недовольство новым жильцам дома», - написала она в группе. Также пензячка сообщила, что написала заявление в полицию.

На Западной поляне в Пензе неизвестные прокололи шины у иномарки

Мнения подписчиков паблика относительно случившегося разделились. Некоторые посочувствовали автовладельцу и посоветовали установить камеру видеонаблюдения над парковкой.

Другие обвинили хозяйку иномарки в неправильном оставлении машины. «Парковаться нормально надо, судя по фото, если «Renault» и «LADA Kalina» поставить ровно, то там смело уместится еще одна машина», - возмутился пользователь Сети.

Источник

Тренды продвижения сайтов в 2018 году Рекомендации по техническому обслуживанию аварийной душевой техники Раздвижные двери от компании «СВОЁ» Световое табло ТC4-1 для угольных и сланцевых шахт Двери и мебель в едином стиле

Лента новостей