08.03.2018 11:09

Новосибирское «Динамо-2» взяло реванш у пензенской «Юности»

В равной борьбе немного сильнее оказались гостьи пензенского паркета.

Новосибирские баскетболистки одержали несколько неожиданную победу над пензенской «Юностью» в состоявшемся в среду повторном матче чемпионата Суперлиги-2. У пензячек игра не задалась с самого начала. По ходу первой четверти разрыв между соперницами достигал 12 очков. В дальнейшем «Юности» удалось догнать динамовок. За 7 минут до конца встречи пензенская команда создала 5-очковый задел, но концовка игры оказалась скомканной. В итоге 62:68 – победа за новосибирскими баскетболистками.

У «Юности» самой полезной по статистике оказалась Ольга Сизякова, на счету которой 21 очко, 13 подборов, 8 перехватов и 1 блок-шот. Еще 15 очков добавила Полина Мартынова, 14 – Елена Мельникова.

Следующие матчи пензенский баскетбольный клуб «Юность» проведет 10 и 11 марта на своей площадке с красноярским «Енисеем-2».

Узнать, где и во сколько начнутся ближайшие игры «Юности», вы можете в нашем еженедельном анонсе спортивных событий.