14.04.2018 17:51

О резонансном деле пензенского велосипедиста написали в немецкой прессе

О резонансном деле пензенского велосипедиста написали в немецкой прессе

В ироничной заметке вкратце рассказывается о происшествии, в которое попал Андрей Чикин, и его последствиях.

В зарубежной прессе появилась публикация о резонансном административном деле, апелляцию по которому несколькими днями ранее рассмотрели в Пензенском областном суде.

Журналист рассказал о пензенце Андрее Чикине, который на велосипеде ехал по заснеженной дороге и угодил в яму, «коварно прикрытую снегом».

«Чикин пожаловался в ГИБДД. Но она не собиралась быстро устраняться опасность, зато потребовала штраф - из-за повреждения выбоины», - написал автор.

О резонансном деле пензенского велосипедиста написали в немецкой прессе

Заметка в немецкой газете заканивается на том, что штраф все-таки отменили, а выбоину заделали, однако на деле это не финал истории: в областном суде рассмотрели апелляцию по делу и признали велосипедиста невиновным в причинении вреда колдобине.

Андрей Чикин и его представитель Дмитрий Чудин намерены подавать иск в мировой суд, чтобы добиться компенсации от должностных лиц, которые допустили появление на пути велосипедиста ненормативной выбоины.

Источник

Банкротство поручителя физического лица Столетний юбилей Декларации Бальфура Достижения современных технологий по невысоким ценам Медицинские товары по приемлемой стоимости Помощник в торговле бинарными опционами: индикатор BOSS

Лента новостей