Пензенцы с будильником смогут пройти в зоопарк бесплатно

Пензенцы с будильником смогут пройти в зоопарк бесплатно

Участников акции ждет обширная программа.

22 апреля во всем мире отмечают День Земли. Дата отмечается для того, чтобы привлечь внимание людей к хрупкости и уязвимости живой среды на Земле.

Пензенский зоопарк приглашает посетителей поучаствовать в акции «Пробудись», принеся с собой обычный будильник. Благодаря его наличию, вход с 10 до 11 утра становится бесплатным.

«Если у тебя есть свободное время, ты полон энергии и хочешь помочь планете, но не знаешь как, мы предлагаем тебе прийти в зоопарк 22 апреля и принять участие в экологической акции «Пробудись», - сообщает пресс-служба зоопарка.

Участники мероприятия будут сажать деревья и кустарники, поучаствуют во флешмобе с будильниками, а для маленьких посетителей разработана целая игровая программа. Гости праздника смогут увидеть, как пеликанов переселят на пруд, и навестят других птиц зоопарка.

Другие новости нашего региона читайте тут.

Источник

Популярные БК — для ценителей побед 12 неочевидных способов заработка Bitcoin Юридическая помощь от профессионалов с открытием компании в США Какие игры предлагает официальный сайт Вулкан казино Мостовидные зубные протезы

Лента новостей