Пензенская область готова к пожароопасному сезону

Пензенская область готова к пожароопасному сезону

Специалистами были проверены лесопожарные станции, а также вся лесопожарная техника и оборудование. Комиссия подтвердила, что техника находится в исправном состоянии и готова к работе. Также была проверена работы региональной диспетчерской службы лесного хозяйства.

Как сообщает пресс-служба регионального Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природовользования, в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» Пензенской области на 2020 год закуплено два трала для перевозки тяжелой техники, один тягач «КАМАЗ», четыре лесопожарных комплекса и три полуприцепа-цистерны с противопожарным оборудованием.

Отмечается, что межведомственное и межрегиональное взаимодействие по вопросам охраны лесов от пожаров организовано на должном уровне.

Источник

СудПрактик - портал о судебной практике Увлекательный отдых от лучших производителей азартных игр Бизнес-центр класса А «Феррум» в Санкт-Петербурге Электромонтажные работы и вызов электрика на дом В Casino Х играть может каждый

Лента новостей