09.02.2020 14:54

Пензенский студент выиграл масс-старт на этапе Кубка мира

Студент Пензенского государственного университета, российский спортсмен Александр Большунов стал победителем масс-старта свободным стилем на дистанции 15 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Он показал результат 33 минуты 10,3 секунды.

Вторым финишировал норвежец Шюр Рете (+0,8). Третье место занял российский лыжник Иван Якимушкин (+9). Соревнования состоялись в шведском городе Фалун.

Ранее Александр Большунов стал победителем в скиатлоне на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

Источник

Натуральная мужская косметика на основе сибирских ингредиентов лучшие Российские аналоги Световое табло ТC4-1 для угольных и сланцевых шахт Где используется пломбировочная проволока? Тренды продвижения сайтов в 2018 году Казино — на ваш сотовый телефон