30.08.2020 15:46

Пензенским родителям не хватает пандусов на набережной

Пензенским родителям не хватает пандусов на набережной

Пензенская набережная притягивает - сюда съезжаются погулять, посидеть на деревянных лежаках, покататься на роликах, пообщаться с друзьями жители со всего города. Особой популярностью это место пользуется у молодежи и семей с детьми.

Что касается последних, то для тех, кто приезжает погулять с совсем маленькими детьми, прогулка по нижнему ярусу оказывается проблематичной.

Пензенским родителям не хватает пандусов на набережной

«У «Ростка» на нижнем ярусе есть возвышение и две ступеньки, родителям сначала приходится поднимать коляску на руках, чтобы преодолеть их. Затем, прогулявшись по ровному участку, нужно спускать коляскуна руках, чтобы пройти две ступеньки вниз. Не у меня одной возникла эта трудность - встретила женщину с коляской, которой пришлось перетаскивать ее таким же образом, и она с горечью пошутила: «Все для детей», - рассказала пензячка.

Проблему бы решили небольшие пандусы с каждой из сторон этого возвышения, добавила женщина.

Источник

Игровой портал Вулкан предлагает игру в слот Book Maya Игровые слот-автоматы онлайн в уникальном клубе Азино777 Скрытые двери от компании «Своё» Дорожная техника для разных видов работ Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени

Лента новостей