Светофор на улице Карпинского путает пензенских водителей

Светофор на улице Карпинского путает пензенских водителей

В Пензе при движении по улице Карпинского в сторону улицы Окружной сегодня вечером водители наблюдают странную картину. Светофоры на перекреске этих улиц показывают разные сигналы: один - запрещающий движение прямо красный, другой - разрешающий движение прямо зеленый. Это может привести к тому, что движение начнется невовремя и будет создана аварийно-опасная ситуация.

Очевидец прислал в редакцию снимок перекрестка. Светофор, который на фото расположен справа, должен подавать сигналы в сторону улицы Окружной, однако он повернут в сторону улицы Карпинского. Что это - происки хулиганов или следствие сильного ветра, ответить затруднительно. Однако понятно, что отвечающие за состояние светофоров службы должны принять меры для устранения путаницы.

Источник

Натуральная мужская косметика на основе сибирских ингредиентов лучшие Российские аналоги Преимущества путешествия бизнес-классом Выглядеть красивой и ухоженной не роскошь, а необходимость Черная пятница 2017 в Украине: узнавай о скидках первым! Бесплатная рекламная газета Твери

Лента новостей