В Пензе осудили двух юных вымогателей денег у подростка

В Пензе осудили двух юных вымогателей денег у подростка

В феврале этого года 18-летний пензенец и его 15-летний товарищ потребовали у 16-летнего студента пять тысяч рублей. Деньги они вымогали за то, что потерпевший поссорился с их общей знакомой.

Средства молодой человек должен был отдавать из ежемесячного социального пособия. Во время беседы несовершеннолетний злоумышленник несколько раз ударил парня. Подозреваемые также обещали применить насилие, если он не выполнит предъявленных ими требований. Спустя пару дней молодые люди увеличили размер «долга» до шести тысяч, а еще через несколько дней – до восьми тысяч.

В пресс-службе СУ СКР по региону сообщили, что злоумышленники были задержаны. В итоге старшему из них был вынесен приговор в виде трех лет лишения свободы условно, а его товарищу – на полгода меньше.

Источник

Подработка для всех Онлайн казино Rox – это реальные возможности, которые ты можешь себе позволить Азино зеркало — легкий способ разбогатеть Шлагбаумы — проникнуть на территорию не сможет никто Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться

Лента новостей