18.10.2019 14:24

В Пензе состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Пятьдесят спортсменов приняли участие в легкоатлетическом кроссе «Золотая осень», который прошел в четверг, 17 октября, в районе Дома пионеров в Пензе. В забеге участвовали воспитанники спортивно-адаптивной школы, школы-интерната для глухих и слабослышащих детей, а также пензенского социально-педагогического колледжа.

В зависимости от возрастной категории участники кросса пробежали дистанции от 300 до 1 000 метров. Как сообщила пресс-служба регионального Минспорта, среди юношей на дистанции 1 000 метров одержал победу Денис Асташкин, «серебро» завоевал Алик Зюзюкин, на третьем месте оказался Илья Вантяев. Среди девушек на той же дистанции победила Анна Прокофьева, второе место заняла Виктория Полякова, третье - Елена Суркова.