17.03.2018 18:59

В Пензенской области открыли новый плавательный бассейн

В Пензенской области открыли новый плавательный бассейн

На торжественном мероприятии присутствовал губернатор Иван Белозерцев.

В Заречном прошло торжественное открытие нового плавательного бассейна, на котором присутствовал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Строительство пятидесятиметрового бассейна завершили в прошлом году. В пресс-центре регионального правительства сообщили, что здание состоит из двух объемов: одно- и двухэтажного сооружений, включает светопрозрачную подвижную конструкцию над чашей бассейна, что позволяет в теплое время года трансформировать объект в открытый бассейн.

Губернатор отметил, что здесь созданы отличные условия для спортсменов. «С открытием этого бассейна, где созданы самые современные условия для занятий плаванием, появляются новые возможности для будущих побед», - сказал Иван Белозерцев.

По его словам, бассейн должен работать в максимально напряженном режиме для всех жителей города, включая профессиональных спортсменов, любителей активного отдыха, пенсионеров.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Лучший центр для оформления справки о несудимости Как выбрать ортопедическую подушку? Общие характеристики казино Покраска авто с помощью передовых технологий Аргентина показала, насколько сильно любит криптовалюту

Лента новостей