05.09.2020 18:04

В рамках празднования Дня города в Пензе проходят мероприятия для молодежи

В рамках празднования Дня города в Пензе проходят мероприятия для молодежи

Празднование Дня города началось в Пензе накануне, 4 сентября. Сегодня мероприятия, в которых принимает участие большое количество человек, продолжились. На набережной стартовал молодежный фестиваль «Сура-Фест». Сначала пензенцы стали свидетелями соревнований по автозвуку «Самая громкая тачка», участие в которых принимали свыше 30 автовладельцев.

На мероприятии побывал глава администрации города Андрей Лузгин. «Мне кажется, что у нас получилось создать хорошее настроение горожанам. Работает много различных площадок, для каждый может найти занятие по душе», - цитирует его слова пресс-служба мэрии.

В течение дня в рамках фестиваля состоятся выступления детских и подростковых танцевальных коллективов по хип-хопу, брейк-данс батл, соревнования «FREE RIDE BMX» на лучший трюк на велосипедах и самокатах, а также показ молодежной одежды от пензенских дизайнеров и магазинов. Любой житель города может поиграть в стритбол или понаблюдать за работой художников граффити. Завершится фестиваль выступлением приглашенного гостя – DJ Солнце.

Источник

Организация работы на Украинской универсальной бирже Оценочная деятельность и экспертиза в Москве и области Как бороться с бессонницей народными методами? Заказывайте письменные работы на сайте diploms.com.ua Алмазная резка: почему этот способ набирает популярность в сфере строительства

Лента новостей