15.01.2018 23:18

В самодельном доме, пытаясь согреться, замерзли четыре человека

В самодельном доме, пытаясь согреться, замерзли четыре человека

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Как пишет «Российская газета», трагедия случилась в Московской области в Истринском районе. Сообщается, что в самодельном доме насмерть замерзли четыре человека, которые, видимо, пытались согреться.

По данным пресс-службы ГСУ СК региона, погибших обнаружили охранники крупного мусорного полигона около деревни Обновленный труд.

Следов насильственной смерти на их телах не было. Точная причина смерти будет известна после проведения ряда судебно-медицинских экспертиз.

По предварительным данным, люди получили смертельное переохлаждение, пишет издание.

Источник

Перевозка товаров из России в Китай, растаможка товаров в 2018 году Проведение независимой экологической экспертизы Что такое создание интернет-магазина под ключ? Самые любимые игровые аппараты онлайн «Хозяин» квартала «самостроев» в центре Москвы расширяет владения

Лента новостей