20.08.2020 14:16

Все дорожные работы в Пензенской области завершат к 15 сентября

Все дорожные работы в Пензенской области завершат к 15 сентября

На основных дорожных объектах Пензенской области все работы будут закончены до 1 сентября, а до 15-го подрядчики обязуются завершить деятельность на дополнительных объектах. В этом они заверили председателя правительства региона Николая Симонова на заседании проектного комитета.

За счет того, что были сэкономлены средства, раньше планируемого начнется подготовка ко второму и третьему этапу реконструкции улицы 40 лет Октября. В конце текущего месяца введут в эксплуатацию дорогу по улице Зеленодольской, улицу Алую и путепровод в Монтажном.

На совещании прозвучала информация о том, что реконструкция Бакунинского моста идет по установленному ранее графику. Николай Симонов напомнил подрядчикам о необходимости поддержания культуры дорожных работ на объектах. «Приведите в порядок прилегающую территорию. Заасфальтируйте съезды и примыкания, уберите строительный мусор, проведите работу по благоустройству территории», - цитирует председателя правительства пресс-служба регионального Минстроя.

Источник

Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени Выбор стола для руководителя Как заработать с помощью Догкоин Торговля валютными парами на рынке Форекс Выглядеть красивой и ухоженной не роскошь, а необходимость

Лента новостей