10.04.2017 21:00

«Металлург» обыграл СКА во втором матче финала Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» обыграл петербургский СКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщает корреспондент «FaxNews.Ru».

Встреча прошла в понедельник, 10 апреля, в Магнитогорске и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. Первую шайбу в матче забросил нападающий «Металлурга» Ян Коварж на восьмой минуте. Спустя четыре минуты форвард СКА Вадим Шипачев сравнял счет. На 38-й минуте шайбу забросил нападающий Владислав Калетник, на 59-й минуте отличился Томми Сантала.

Следующий матч состоится 12 апреля в Санкт-Петербурге. Серия длится до четырех побед.

Первая встреча этих команд прошла 8 апреля и завершилась победой СКА со счетом 5:4.

Как обменять WMZ на наличные в Москве Удаление пробки в ухе Полиэтиленовые трубы оптом и недорого Футболки с прикольными надписями для поклонников рэп-культуры Купить диплом для своего будущего