15.12.2016 7:34

Xiaomi представила электрический самокат

Xiaomi представила электрический самокат

Чем только Xiaomi не занимается. Компанию интересует все — от умных ламп до транспортных средств. Смартфоны лишь часть обширного арсенала.

Xiaomi представила электрический самокат

Очередная новинка от производителя из Поднебесной — электрический самокат со складной конструкцией. 12,5-килограммовая модель радует минималистским дизайном и относительно низкой ценой.

Встроенная силовая установка обеспечивает скорость до 25 км/ч. Что касается запаса хода, показатель достигает 30 км. Емкость аккумулятора равна 280 Вт*ч.

За прочность изделия можно не беспокоиться. Рама выполнена из авиационного алюминия. Помимо прочего, имеются 8,5-дюймовые пневматические шины, а также дисковые тормоза (спереди и сзади).

Xiaomi представила электрический самокат

Дополняют конфигурацию светодиодная фара на руле, круиз-контроль, индикатор заряда батареи и система E-ABS.

Следить за самокатом позволяет смартфон или планшет. В наличии фирменное приложение-компаньон. «Привязка» осуществляется по Bluetooth.

Продажи в Китае стартуют 15 декабря. Ориентировочная стоимость — около 240 американских долларов.

Букмекерские конторы как способ заработка Команда Свердловской области выиграла Всероссийскую зимнюю Спартакиаду инвалидов Греция – рай для отдыха от мегаполиса Стекло для смелых решений в интерьере ТВ приставка для просмотра любимых каналов бесплатно

Лента новостей