09.11.2016 19:29

Президентские выборы в США: онлайн

Президентские выборы в США: онлайн

Президентские выборы в США: онлайн

В США проходят президентские выборы. Президентские выборы в США: онлайн. По предварительным данным, республиканец Дональд Трамп уже победил.

8 ноября в США настал исторический день – выборы 45-го президента страны. Основными претендентами на эту высокую должность стали кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон и кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Американский президент, согласно конституции, не может избираться на три срока подряд, поэтому нынешний лидер Барак Обама не баллотировался на выборах.

Также по закону президентом Соединенных Штатов может быть гражданин США по рождению, не моложе 35 лет, проживший на территории страны не менее 14 лет. Победа определяется голосованием по штатам, победа в каждом из которых приносит кандидату установленное количество голосов.

Торговля валютными парами на рынке Форекс Установка виниров в Екатеринбурге Прогнозы на футбол: стремление к победе и азартное вдохновение Самое быстрое и надёжное такси в Вене «Вежливый отказ» отметит день рождения концертом в «переполненном» составе

Лента новостей