13.01.2017 11:26

Елизавета Глинка, похороны: когда состоятся, где похоронят Доктора Лизу

Елизавета Глинка, похороны: когда состоятся, где похоронят Доктора Лизу

Елизавета Глинка, похороны: когда состоятся, где похоронят Доктора Лизу
25 декабря прошлого года случилась одна из самых страшных авиакатастроф в истории нашей страны. Разбился самолет Ту-154, на борту которого находились представители военного ансамбля им. Александрова. Они направлялись в Сирию, чтобы дать концерт для российских военных.

Также на борту злосчастного самолета находилась и известная Елизавета Глинка, которую еще называют Доктором Лизой. Ее миссия в Сирию заключалась в том, чтобы передать лекарства сирийским детям. Увы, но этот рейс оказался роковым и никто из 92 людей, находившихся в том самолете, выжить не сумел. Лайнер рухнул в Черное море через пару минут после взлета из Сочи.

Так уж получилось, что многие тела погибших разлетелись на фрагменты, целых - оказалось очень мало. Среди останков только накануне были идентифицированы те, что принадлежат Глинке. Таким образом, это обстоятельство позволило родственникам покойной начать подготовку к церемонии прощания и последующим похоронам.

Дата и место захоронения Доктора Лизы уже известны. Похоронят Елизавету Глинку в понедельник, 16 января. Церемония прощания пройдет на Новодевичьем кладбище Москвы. Начнется она в 10:00 по московскому времени.

Ожидается, что на похороны Елизаветы Глинки прибудут не только ее родные и близкие люди, но еще и многочисленные люди, которые уважали эту женщину за тот титанический труд, что она проделала на протяжении всей своей жизни.

Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Профессиональный видеопродакшн любого направления Меридиан-Тур: Ваш путь к незабываемому отдыху Самое быстрое и надёжное такси в Вене Уход, питание и воспитание британской короткошерстной кошки

Лента новостей