27.02.2017 10:40

Когда откроют Египет для россиян: новости на сегодня, 27.02.2017, о возобновлении полетов

Когда откроют Египет для россиян: новости на сегодня, 27.02.2017, о возобновлении полетов

Когда откроют Египет для россиян: новости на сегодня, 27.02.2017, о возобновлении полетов
Вопрос о том, когда Египет будет вновь открыт для российских туристов, в данный момент является крайне актуальным. Несмотря на то, что зима планомерно уступает свои права весне, россияне хотят получить возможность для отдыха в "стране пирамид".

Много вопросов остается без ответа, несмотря на то, что в информационном пространстве присутствует большое количество данных по этой тематике. Тем не менее, проанализировав информационное поле, можно констатировать, что разрешение этого насущного вопроса - совсем скоро. Самые свежие новости сегодняшнего дня по этой теме указывают на то, что правительство РФ одобрило протокол о сотрудничестве с египетской стороной в сфере обеспечения авиационной безопасности. В кабинете министров подчеркнули, что сроки возобновления полетов между двумя странами отныне зависят от того, когда власти Египта полностью выполнят требования по мерам авиабезопасности.

На данный момент никто не берется афишировать точные сроки восстановления авиасообщения между РФ и Египтом, дабы не обнадеживать туристов и всех тех граждан, которые хотят поскорее попасть напрямую воздушным путем в "страну пирамид".

На сегодняшний день можно в очередной раз констатировать, что Египет делает все возможное, чтобы устранить все огрехи в системах безопасности, потому что страна сильно зависит от тех доходов, которые приносит туристическая отрасль.

Напомним, полеты российских самолетов в Египет были приостановлены в ноябре 2015 года после террористического акта на борту лайнера из РФ, который направлялся в Санкт-Петербург из Шарм-эш-Шейха. В результате крушения погибли 224 человека, большинство из них - россияне. В процессе расследования эксперты пришли к выводу, что на борт воздушного судна преступники пронесли самодельное взрывное устройство.

Быстрый и качественный ремонт вашего Айфона в Одессе 12 неочевидных способов заработка Bitcoin Перевозка товаров из России в Китай, растаможка товаров в 2018 году Вакуумное оборудовании от профессионалов Конвейерные ленты и неприводные рольганги

Лента новостей