01.01.2017 7:35

"Столото", тираж в новогоднюю ночь: результаты розыгрыша миллиарда


Буквально за четыре часа до боя курантов состоялся розыгрыш миллиарда рублей в рамках лотереи "Столото". Общий же призовой фонд нескольких розыгрышей достигал двух миллиардов рублей. Россияне могли в прямом эфире наблюдать за этим красочным действием.

Как следует из сообщения представителей "Гослото", 31 декабря в 20:00 в прямом эфире НТВ прошли розыгрыши тиражей "Гослото „5 из 36“ спецвыпуск", "Гослото „6 из 45“ спецвыпуск", Русского лото, а также первый тираж новой лотереи "Гослото "4 из 20". Результаты появились на официальном сайте в 1:00 мск 1 января.

В свою очередь сегодня, первого января, состоятся праздничные тиражи "Гослото "7 из 49", Жилищной лотереи, "Золотой подковы" и "6 из 36". Результаты будут доступны на в 14:00 мск 1 января.

Приобрести билеты "Столото" можно была в следующих точках продаж: офисы "Ростелеком", салонах связь "Евросеть" и "Мегафон", а также в отделениях почты и супермаркетах "Пятерочка". Конечно же, не стоит забывать о том, что купить билеты можно на официальном сайте "Столото". Там же представлены полные правила лотереи.

Игровые слот-автоматы онлайн в уникальном клубе Азино777 Игровые автоматы: отличия Керамогранит, искусственный камень и кварцевый агломерат для отделки Паллетные стеллажи и цепные конвейеры в Москве Двустороння этикетка по цене «производителя»

Лента новостей