05.09.2020 22:04

В Пензе после реконструкции запустили обновленный фонтан

В Пензе после реконструкции запустили обновленный фонтан

Одним из ключевых событий субботы в рамках празднования Дня города в Пензе стало торжественное открытие фонтана, который несколько месяцев находился на реконструкции. На мероприятии собрались жители и гости города – и стар, и млад. Многие пензенцы пришли на праздник с маленькими детьми, колясками.

Перед запуском фонтана на сцену вышел губернатор Пензенской области, который поприветствовал земляков и поздравил с праздником.

«Мы долго ждали этого события, и наконец-то этот день настал. Сегодня Пенза отмечает свой день рождения – 357 лет со дня образования города. К этому празднику мы старались подготовиться основательно. Последнее время было многое сделано для благоустройства нашего любимого города: восстановлен Спасский кафедральный собор, благоустроена площадь вокруг него, приведены в порядок «Оборонительный вал», ряд скверов, Фонтанная площадь, фонтанный комплекс», - отметил губернатор.

Источник

Острое Наслаждение: Глубокий Обзор Скретч-Игр В Casino Х играть может каждый Великие дела великого человека Отличная конференция в Холидей Инн Москва Таганский Незабываемая Анталия в мае

Лента новостей