07.09.2019 13:24

Воскресенье порадует жителей Пензенской области летним теплом

Воскресенье порадует жителей Пензенской области летним теплом

Восьмое сентября порадует жителей Пензенской области летним теплом. По прогнозам синоптиков, днем в регионе температура воздуха достигнет от +20 до +25 градусов по Цельсию. А вот ночи будут по-осеннему прохладными: градусник покажет лишь от +6 до +11 градусов.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Пензенской области, в воскресенье на территории региона будет переменная облачность. Существенных осадков в этот день не прогнозируется. Ночью и утром местами будет слабый туман. Завтра ожидается ветер переменных направлений со скоростью 3-8 метров в секунду.

По данным гидрометцентра, в Пензе воскресенье пройдет без осадков. В городе будет небольшая облачность и 23 градуса тепла. В Сердобске погода будет похожа на ту, что в областном центре. Единственное отличие — переменная облачность. Жителей Кузнецка завтра ожидает солнечная погода и 22 градуса тепла.

Источник

Как получить согласование для установки шлагбаума Кредиты с открытыми просрочками и плохой КИ Заработок на Форекс с помощью надежного брокера Японские корректоры для лица Быстрое оформление займа онлайн

Лента новостей