23.11.2016 2:29

Ученые рассказали, чем опасны для мужчин смартфоны

Ученые рассказали, чем опасны для мужчин смартфоны

Ученые рассказали, чем опасны для мужчин смартфоны

Иерусалим, 23 ноября. Ученые из Израиля провели целый ряд исследований и выяснили, что длительные разговоры по смартфону могут привести к серьезным проблемам со здоровьем у представителей сильного пола. Об этом сообщают местные СМИ.

По мнению специалистов, тем мужчинам, которые разговаривают по смартфону более одного часа в день, грозит бесплодие. Происходит этого, как утверждают исследователи, из-за сильного излучения и вибраций гаджета. Кроме того ученые предупреждают, что наибольшая угроза стать бесплодным появляется у тех мужчин, которые привыкли носить мобильные телефоны в кармане брюк.

Отметим, что у данной теории есть и ярые противники, которые ссылаются на слабую аргументацию, вместе с тем израильские ученые рекомендуют ограничить время с гаджетом в руках и носить его в сумке, а никак не в карманах одежды.

Специалисты советуют мужчинам перестать носить гаджеты около своих гениталий и отказаться от них в качестве развлечения. Это будет оптимальным вариантом для решения проблемы бесплодия.

Источник

Какие лампочки выбрать для автомобиля Столетний юбилей Декларации Бальфура Услуги тайных покупателей Чем нужно кормить собаку? Бесплатная рекламная газета Твери

Лента новостей