01.01.2017 17:21

"Шерлок Холмс", сериал, 4 сезон: смотреть онлайн можно 1 января на Первом канале


Новый сезон сериала "Шерлок Холмс", как и ожидали поклонники, стартует с нового дела известного сыщика. Его верный друг доктор Ватсон совместно с супругой Мэрри вскоре станут счастливыми родителями, активно готовясь к этому событию. Во второй же серии нового сезона новый появится новый антагонист картины, с которым придется сразиться современному Холмсу.

Новый сезон "Шерлока Холмса" стартует сегодня на Первом канале. Известно, что смотреть "Шерлока" первую серию премьерного эпизода российские зрители будут одновременно с британцами. Сценаристы обещают, что сюжет нового сезона не перестанет интриговать.

Переработанные сценаристами "Шерлока" Стивеном Моффатом и Марком Гейтисом рассказы Конан Дойля в четвертом сезоне покажут главных героев - Шерлока и Ватсона с другой стороны. Актеры Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен снялись в сериале, сочетающем в себе интеллектуальный юмор, детектив и мрачные зарисовки современного Лондона - новый сезон "Шерлока" будет наполнен трагедиями и острыми неожиданными поворотами.

Четвертый сезон начинается с масштабного расследования загадочного преступления. Однако гения Шерлока больше интересует незначительная деталь, на которую никто не обращает внимания: для чего кому-то понадобилось систематически уничтожать портреты Маргарет Тэтчер? Сыщик начинает искать, кому же понадобилось заниматься столь необычным делом - сумасшедшему или продуманному преступнику? Но есть еще одна проблема: прошлое Мэри Ватсон вновь дает о себе знать.

Правильная установка второй АКБ Высококачественный лицензионный гемблинг Что такое кислородный концентратор Специфика ожирения по типу «груша» и какое моделирующее белье подойдет для коррекции Тренды продвижения сайтов в 2018 году

Лента новостей