31.12.2019 14:50

Мэр Андрей Лузгин поздравил пензенцев с наступающим Новым годом

Мэр Андрей Лузгин поздравил пензенцев с наступающим Новым годом

Глава администрации Пензы Андрей Лузгин поздравил жителей города с наступающим праздником - Новым годом. По его словам, этот год стал важным с точки зрения реализации значимых проектов: ремонтировались дороги, обустраивались дворы, места отдыха, скверы, строились школы, проводились работы по развитию отдаленных районов города.

«Мы будем работать, не снижая темпов, и искренне надеемся на вашу заинтересованность в общем результате. Потому что даже самые маленькие добрые дела важны для благополучия нашего общего дома – нашего любимого города», - цитирует слова мэра пресс-служба ведомства. Андрей Лузгин отметил, что наступающий год станет не менее важным, так как предстоит празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Также глава администрации Пензы пожелал горожанам плодотворной работы, счастья и успехов.

Источник

Промышленный парогенератор. Где купить? Как открыть расчетный счет в Райффайзенбанк Новосибирской Центр Профилактики – лечение алкозависимости Гороскоп совместимости знаков Зодиака Керамогранит, искусственный камень и кварцевый агломерат для отделки

Лента новостей